Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Средний палец на руке, маленькая область справа от подушечки пальца, онемела дней 5 назад и не проходит.

caiouwehfoqiwjebl ilusdhfoqiawehfoi Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Ничего не болит, просто постоянное онемение, будто там жидкость набрана. Слева от подушечки такого нет, и на других пальцах тоже такого нет. А ощущение онемения не проходит. Почему? И что это может быть?
Дополнен 10 лет назад
Дней 10 назад ударился этим пальцем, но связь едва ли прослеживается. После удара первые дни такого не появлялось.
Голосование за лучший ответ
Sasha Bauman Мастер (1482) 10 лет назад
У моего друга тоже так было, он скоро умер