1) непосредственно от твоей веры в него
2) от силы самого приворота и от энергии, потраченной на его выполнение
3)приблизительный срок 1 - 1,5 месяца до появления первых признаков.
4)если на нем порча или иные привороты-отвороты и они не были сняты до вашего приворота, тогда срок м. б. еще отдален
и еще,
мой совет будет практический, из жизни.
купите себе церковный оберег - свяченый мак,
он будет защищать вас от негатива.
и еще,
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог,
он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergboltесли вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять его!
желаю удачи!!!