Как Стать Лунатиком???)))

Lady Kiss Мудрец (16493), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18472) 10 лет назад
ЛУННЫЙ СВЕТ + бонус от Селены/Луны - http://my.mail.ru/community/glazaoma/2086C05D141C124C.html Ключи перед глазами к тайнам жизни: возьми и воспламенись

Хотите стать ЛУНАТИКОМ? НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ ЭТО (неспроста ВСЕЛЕННАЯ имеет в себе - все в Селену=Луну):

"Селена — Луна. Селен — полумесяц, серп. Под этим знаком идет Россия, на ее
красном знамени раньше был этот символ

...В завещании к сыну предсказатель напоминает, что людьми по воле Всемогущего
Бога правит Луна, и не последнее место в управлении занимает планета Марс.

«С Неба падет
такая масса огня и камней, что все будет уничтожено, и это случится за краткое время, и до
последнего пожара. Ибо когда планета Марс завершит свой век, в конце своего последнего
периода, он его возобновит. Но одни на многие годы соберутся в созвездии Водолея, другие
в созвездии Рака до начала повторения цикла».

Под градом огня и камней с неба — шифруется просветительская и идеологическая
работа Райской цивилизации, ее философия, мировоззренческая политика. Ее основы —
коммунистический фундамент. По завершении своих действий «октября 17-го года» планета
Марс их возобновляет под конец этого же столетия с новой силой, многократно умноженной.
После генеральных репетиций следуют завершающие реформы.

Те, которые пойдут вперед,
— к созвездию Водолея, вольются в живительную струю этой системы. Те, которые
попятятся назад, подпадут под созвездие Рака, будут сгруппированы в общества отставших
по эволюции в ожидании повторения очередного цикла — всеобуча по программе начальных
классов.

Но не схитрил ли Мишель Нострадамус, говоря, что лично шифровал сведения,
полученные с Небес. Вряд ли провидец занимался таким серьезным кодированием. Ему это
было не по силам. Другое дело, что он полученную, уже готовую шифрованную
информацию облекал в рифмованную форму. В этом — сомнений нет. Но самому ему
шифровать и прятать смысл — не приходилось. Об этом позаботились наверху заранее.
Такие серьезные тайны так просто никому не доверяются. Каждого из нас контролируют
силы из тонкого плана: не только верхние, но и нижние. И любое донесение с небес, с
телепатического или другого какого-то канала связи, тут же бы стало известно в кулуарах
стана Сатаны. было сфотографировано и передано в надлежащие антимировские инстанции. Разглашение
же своих планов Рай не допускает. Раньше времени нельзя.

Очередность шифрованных текстов также устанавливалась не Нострадамусом. Ему
все это уже шло в законченном виде и в определенном порядке. Все пророчества
кодировались специалистами разных научных центров потустороннего мира, организатором
же всей этой, почти конкурсной олимпиады, являлся прогнозирующий центр самой высокой инстанции. ..

Почему в лунном полудиске месяца марса скрывается профиль человека — бога
Марса? О, это непростая загадка. Полный овал диска есть символ планеты земного типа.
Срез с внутренней стороны в виде профиля человека свидетельствует о том, что эта планета- питомник имеет жизнь белкового типа, насыщена разумом. Целое общинное хозяйство. А
Марс является еще и богом общины.
Не лишним будет также напомнить, что молодая луна, принимая форму косого диска,
именуется в этот начальный период нуменией или неемией. В Библии есть книга, написанная
пророком под точно таким же именем. Разъяснения по этой теме смотри в 4-й части книги
«Ключи к тайнам жизни». Нумения — начало большого переворота в России, крах старого и
переход к новому. Повенчанная, обрученная пара — Луна и Марс — в пророчествах
Нострадамуса будет встречаться очень часто.

По мифологии известно, что бог войны Марс считался также и богом ОБЩИНЫ.
Люди почему-то об этом забыли, но раньше, в глубокой древности, это хорошо знал даже
ребенок". (из книги В. Лавровой КЛЮЧИ К ТАЙНАМ ЖИЗНИ).

ЧТОБЫ СТАТЬ НА ПУТЬ ЛУННЫЙ, НАЧНИ ИССЛЕДОВАТЬ - http://my.mail.ru/community/glazaoma/
Остальные ответы
Светлана Оракул (73488) 10 лет назад
Им не стать, им надо родиться.