Кто автор песни, в которой есть слова: "... и солнце светит лишь для нас с тобой, целый день поет прибой..." ?

M Kasatsky Профи (592), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И почему ее не слышно?
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Вообще-то, это - перепевка иностранной песни! Кроме "Доктор Ватсон" и "Мистер Твистер" эту песню пел Агутин, а гораздо раньше - Нина Пантелеева. А в оригинале эту песню пел японский дуэт сестры Dza Pinac ( The Peanuts ) и называлась она "Каникулы любви". Музыка Ясуши Миягавы, слова Токико Иватани, русский текст Леонида Дербенева. Скачать оригинал можно здесь h**p://nostalgie.com1.ru/covers/The_Peanuts-Vacation_of_love.mp3 ( вместо * поставь t )
Остальные ответы
Веранда Мастер (1787) 16 лет назад

JBE.ru - баннерная сеть

Мистер Твистер
Текст песни «У самого синего моря»

Военно-морская тематика.
У самого синего моря, со мною ты рядом, со мною.
И солнце светит лишь для нас с тобой, целый день поет прибой.
Огромное небо над нами, и чайки кружат над волнами.
И солнце светит лишь для нас с тобой, целый день поет прибой.
(припев) Плывите, дельфины, в другие моря,
Плывите, дельфины, в другие моря,
Расскажите, как стал счастлив я.
(припев)
У самого синего моря, со мною ты рядом, со мною.
И солнце светит лишь для нас с тобой, целый день поет прибой.
Целый день поет прибой, целый день поет прибой, целый день поет прибой.
Асса!!!

Лена Фролова Знаток (250) 16 лет назад
Афффтар Мистер Твист, -у самого синего моря.