на ютубе появились посторонние баннеры, то и дело машинный голос повторяет "откройте вашу почту", "вот твой подарок" и

gui_fokse Знаток (344), на голосовании 10 лет назад
затрахало уже, видео уже невозможно смотреть. как убрать это хрень?
Голосование за лучший ответ
Павел Мацкевич Мастер (1143) 10 лет назад
Вирусняк подцепил, антивиром прочистить нужно всё
иван Просветленный (27761) 10 лет назад
стоят 2 блокировщика рекламы, 3 это 3 заблокированных блока рекламы
Сергей Кузьмин Гуру (2515) 10 лет назад
Плагины для блокировки рекламы. Поставь оба: Adblock, Adblockplus.