что делать если гугл хром просит ввести номер телефона ?

Егор Ларин Знаток (418), закрыт 10 лет назад
если я что то забиваю в поисковике появляется надпись
подтверждение номера телефона
укажите свой мобильный телефон, на него вы получите безплатное смс сообщение с кодом подтверждения
и строка для ввода номера телефона

сомнееваюсь что это безплатно
Лучший ответ
фыва Ученик (234) 10 лет назад
ты либо вирус поймал, либо такой гугл левый установи. это лохотрон. удаляй
Остальные ответы
Павел Строков Профи (551) 10 лет назад
Это вирь. . Скорей проверяйся Dr.Web тебе в помощь..
Андрей Фролов Мудрец (18609) 10 лет назад
вводите смело, это не больно.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 10 лет назад
это дерьмо хитрое для лоховатых нубов ...чистый хромоног вот https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru&brand=CHMI

а нормальный юзер юзает это ))) http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Mr.Death Ученик (131) 10 лет назад
удаляй на хрен это дерьмо
Фредерик Гамильтон Профи (720) 10 лет назад
google chrome- была создана в 2010 году и находистя в стадии разработки до второй половины 2013 года, а это значит что все установленые chrom-ы это бета версии (google борется за то чтобы никто не вторгался в ваши данные- с этим они и переборщили некоторые антивирусы не способны сканировать интернет через google chrom что делает его более уязвимым? с сентября месяца эту ошибку устранят) установи Antivirus Kasperskogo ISerscinity 2014 он более продвинулся в защите интернет ресурсов
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 10 лет назад
Проверьте файл hosts. И для контроля зайдите напрямую по IP - 173.194.71.94 (google.ru). Если нормально зайдет, то проблема у вас на компе.