Можно ли забеременеть с кистой? А если можно малыш здоровый получится?

Марина Лапицкая Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Нашли кистозные образования яичников, вот думаю а если мне все таки удалось забеременеть все ли норм будет или с таким не беременеют
Голосование за лучший ответ
Мария Просветленный (31824) 10 лет назад
Забеременеть можно. И здоровый ребенок может родиться.
MagicCat Гуру (4229) 10 лет назад
Могут возникнуть сложности с зачатием, но в результате ребенок будет обычный)))
Юлия Карамазова Мастер (1514) 10 лет назад
кисту вырезать - дело плевое. вот если она лопнет, то это будет ппц. забеременеть можно конечно, но лучше все-таки вырезать. тем более, что можно это бесплатно сделать.
Виолетта Евсеева Мастер (2142) 10 лет назад
у меня 34 недели беременности, забеременела с кистой, по всем анализам, узи, ктг ребеночек здоровый)
но врач советовал пока лечение идет от кисты не вести половую жизнь, чтоб не забеременеть (не спросила почему, все мысли были только о том, как скорей вылечить) , не получилось у нас с мужем воздержаться... зато счастья теперь сколько, да и киста сама прошла)