Вопрос творческим людям) Как описать пробуждение человека утром?

Тоня Мик Знаток (337), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В письменной форме.
Лучший ответ
Афанасий Вестибулярский Мыслитель (5625) 10 лет назад
Он любил спать. И спать отвечал ему взаимностью. Но утро было против того, чтобы они были вместе...
Источник: Где-то в сетке
Остальные ответы
Димчик Знаток (453) 10 лет назад
Попробуйте сравнить пробуждение человека с наступлением весны.
Дмтрй Гуру (3456) 10 лет назад
Проснулся. (Нех усложнять)
татьяна макарова Просветленный (39419) 10 лет назад
Все счастливые люди пробуждаются с улыбкой, каждый несчастливый человек пробуждается по-своему.
Андрей Просветленный (27828) 10 лет назад
Свое, как то.

Похмелье, улица цырая.
Помойка, ржавые сараи.
Лицо опухло, в горле сухо.
И голова, как борматуха.
Но вот в толпе, среди окурков,
немых витрин, пустых плакатов,
вдруг появилась, как соната,
улыбка, юная фигурка.
Весений в3гляд и3 под косынки,
как 3вуки песни не3накомой.
И как снежинка невесома,
но только темная снежинка.
И кажется, вот-вот растает.
Снежинки летом умерают.
Растает в равнодушной стае,
среди помоек и сараев.
Ludmila Brazhnichenko Ученик (6) 10 лет назад

Утро одинокой Леди

Найдется сантиметр у вас? Тогда измерьте длину вашей ванны. Сколько у вас получилось? Метр с кепкой? Нет, тогда вам дальше и читать не стоит. Два метра тридцать – вот какая длина должна у нее быть. Тогда в ней и вытянуться как следует можно.

Именно о ванне я сейчас говорю. Не о душе ни о каком. Душ это для девушек с прядильно-ниточного. Или юношей с автобазы. Пусть там они, мальчики эти, промасленной ветошью руки оботрут, да керосинчиком спрыснут, да газеткой высушат.
А дела свои, если им на свиданку торопиться надо, они даже не в душе, а под краном в рукомойнике быстро-быстро намылят, мылом хозяйственным, коричневым таким потрут, и наскоро мыло это до конца водой холодной не смыв, подолом майки обсушат.
И на свиданку по-скорому. А потом от Машки своей, насмотревшись фильмов заграничных, первым делом орального секса требуют. А у дуры этой после секса такого из-за мыла хозяйственного несмытого из ушей мыльные пузыри клубятся.

Нет, это все не для меня. Я пока ванна наполняется.. .

Далее: http://proza.ru/2008/07/11/406
Ирина Губанова Высший разум (126571) 10 лет назад
Пробуждение 1.
Блин, уже утро, надо вставать. Гадский будильник никак не заглохнет. Ещё и штору откинули, солнце прямо в глаз нацелилось. Кран, падла, капает, итак в висках стучит. Нет, так нажираться не стоит, опять придётся деньги у кого-то стрелять. Во, вроде запах кофе... надо встать, а то потом фиг оставят, да и холодный сёрбать не в кайф. Ну, с мерзким утром, гадский Я!
Пробуждение 2.
Вот и утро! Дружок мой, будильник, заливается, торопит. Солнечный лучик такой тёплый, ласковый, щекотно, щас чихну... Апчхи! И сон улетел! Во, кран капает, значит воду дали, надо успеть принять душ и воды набрать, а то потом опять соседи перекроют. А славно вчера посидели, с деньгами, конечно, облом будет, но ничего, прорвёмся. Потянуло кофе... у-у-у. . хорошо, когда тебя кто-то любит и ждёт. Доброе утро, мой дорогой человечек! Утро задалось!
Ника Данилова Мудрец (16903) 10 лет назад
Часто при пробуждении человек еще помнит ушедший сон. Его отголоски и могут окрасить пробуждение той или иной эмоцией: страх, радость (что это все лишь сон) , легкость и т. д. т. п.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208384) 10 лет назад
Описать-наблюдая за пробуждением окружающих. Творческие люди-наблюдают, подсматривают, соединяют, дополняют....
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 10 лет назад
Проснуться утречком, положить перед собой тетрадь, взять ручку и....
Amnesia Оракул (85017) 10 лет назад
смотря, что за утро, смотря, что за человек... Описывайте своё пробуждение как ответы на вопросы:
что первое слышите сквозь сон? или что видите во сне и что заставляет вас этот сон оставить? Только надо, чтобы сон был СМЕШНОЙ или гротескный, полностью чтоб был контрастен действительности...