Какую коляску лучше купить для новорожденного?

Анечка Жерносек Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте всем! Поогите, пожалуйста, выбрать лучшее)))) )
Рожаем в октябре) коляска больше нужна получается на зиму. Не можем определитьсямежду 4 моделей. Может у кого такие были, может кто подскажет из личного опыта илидаст проффесиональный совет. Отзывы в интернете на все коляски совершенно разные, как и хорошие, так и плохие... .
вот эти модели, между которыми мы сомневаемся:
1) Aneco Hamer 2 в 1
2) Verdi Sonic 2 в 1
3) Verdi Futuro 2 в 1
4) Dada Paradiso Group 2 в 1

И ещё, как вы считаете, лучше купить новую или б/у? Разница в цене 100$.

Спасибо огромное за советы!!!!
Голосование за лучший ответ
Katrina Гуру (3771) 10 лет назад
Моделей таких не знаю, но однозначно трансформер.
Мы покупали б/у. Чего лишние деньги тратить? Пригодятся потом ещё на памперсы и всякое такое для малыша.
Света Иванова Профи (815) 10 лет назад
лучше купить универсальную лето-зима, новую или б/у зависит от финансов, я бы купила б/у за полцены, все равно она не особо на долгое время нужна.
A_elita Просветленный (42267) 10 лет назад
Я устала выбирать коляски, миллион штук просмотрела и отзывов перечитала, во всех что-то не нравится. Сначала хотела коляску jedo fyn 4ds special edition, потом понравилась Dada Paradiso Group Romance (DPG) 3 в 1, но не нашла где её можно потрогать, решили пока заказать самовывоз или доставку, посмотреть, потрогать, покатать, если устроит, то взять, если нет. то наверно купим Jedo.
Отзывы на яндекс маркете почитайте, там много и подробные. Про Dada, есть про Карину, а про Романс нет, Романс немного другая.
Мы новую купим, потому что её предстоит катать следующим летом по пересечённой местности, боюсь б\у не выдержит. Хотя я думала над вариантом купить вообще чисто б\у люльку, продать чрез 6 мес и купить новую хорошую прогулку.
Dada самая симпатичная как прогулка, из всех, что видела. во многих 2(3) в одной страшная прогулка и жалоб много на прогулочный блок. В некоторых люлька маленькая, я искала, что бы была большая.. .
Сами смотрите, можно и б/у, если чисто по городу катать, просто выбирать аккуратно.
Oracool Мыслитель (5002) 10 лет назад
Помимо перечисленных Вами рекомендую обратить свой взор на Roan Marita. Очень удобная и влезает в самый маленький лифт.
айва Профи (699) 10 лет назад
Только не надо гнаться за модульными колясками которые весят мало. В прогулочном варианте велика вероятность их опрокидывания вместе с ребенком. Карина и зиппи могут...