как продлить украинский загран паспорт в молдове какие нужны документы?

Аленка Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
как продлить украинский загран паспорт в молдове какие нужны документы?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79422) 10 лет назад
Если Вы находитесь в Молдове на законных основаниях и состоите на консульском учете, то можете получить новый паспорт в посольстве Украины, звоните туда и узнавайте процедуру.
Китайчук Василий Ученик (117) 7 лет назад
Сколько стоит продлить украинский загранпаспорт в Молдове?