Если строят рядом "акриловый" завод. Вредно ли такое производство?

Бугай на мотоцикле Оракул (51945), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 10 лет назад
У нас, у саратовцев, рядом Балаково - ещё и акриловый завод уже ничего не изменит... (((
Остальные ответы
Рыжий писец Оракул (69290) 10 лет назад
Сильно зависит от оборудования.
Нофелет Оракул (62505) 10 лет назад
Скажем так-не очень полезно.
Источник: смотря какие технологии
ABERS ABERS Просветленный (32932) 10 лет назад
Да ну что Вы ? !Не напрягайтесь и дышите глубже !-))))
Рома Тапочкин Ученик (85) 10 лет назад
По запаху поймете. А вообще расчитывать, что там поставят супердорогое оборудование и фильтры, и их будут жестко проверять СЭС, прокуратура и остальные органы не стоит. Не в те времена живете.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 10 лет назад
у нас кремниевый завод собрались строить----какой-то старый хер-академик доказывал, что укус комара вреднее
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 10 лет назад
Химия, и химия довольно опасная.. .
Хотя, как уже говорили - сильно зависит от оборудования и умелости его использования ( с чем у нас в последнее время - напряженка) , но лично я - довльно сильно напрягся бы в этом случае...