Песня группы Звери "Напитки покрепче"-это плагиат на старую песню Guns`n`Roses "Don`t cry'?

Пользователь удален Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
тухлый плагиат,очень похоже
Лучший ответ
1 Гуру (4925) 17 лет назад
знаю, откуда ты это взяла) сама группа Звери - это попсовый плагиат абсолютно на все. меня лично взбесило,что в той программе (где мы стобой это увидели) Ганзов, моих любимых и великих Ганзов поставили рядом с этой тухлой поп-группой Звери....
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Да, определенно что-то есть похожее, особенно, если оригинал в быстром темпе прокрутить!
Лерик Профи (636) 17 лет назад
как интересно, надо послушать
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
Да эти убожества даже стырить ниче толком не могут - Ганс там ваще не чувствуется никак. Да если б и плагиат - такими как GNR им не быть никогда - кишка прямая тонка
JackDaniels Мастер (1251) 17 лет назад
По любому! Эти гавнюки сраные позорные у Ганзов спи...дили песню. Ладно бы чушь какую-нить, а то такую тему! Сукиненавижу!
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Да, я слышал про эту тему. Когда песни накладываются, довольно похоже. Но не полностью. У группы Звери гитарист немного послабее Слэша)))
Давайте разденусь Оракул (92487) 17 лет назад
Блин даже не слышала но обязательно послушаю
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Нот всего 7, а новые песни писать надо
Ольга Щетинина Знаток (479) 17 лет назад
Ny gitarist y zverei namnogo slabee Slash.
A pesnu to4no sturili.Li4no proslyshivala "Napitki" bez rysskogo teksta.
Екатерина Выдрина Гуру (2697) 17 лет назад
песни похожи, тут даже нечего спорить. только вот ведь какая штука? есть ведь законы гармонии. т.е. грубо говоря, чтобы красиво звучало, надо обязательно чтобы за аккордом в до мажоре следовал обязательно аккорд в ми миноре (это я утрирую и пишу просто для примера). таких законов довольно много, но комбинаций гармонии в итоге получается не бесчиленное моножетсов. поэтому неудивительно, что у многих песен можно найти целые похожие сэмплы. при этом неоябазтельно они позаимствованы.
хотя чатсо конечно случается плагиат. вот например, эта дамовка новомодная - Пэрис Хилтон. ее незатейливая песенка полностью сп..здена (по-другому не скажешь) с одной композиции старой группы UB40. я когда первый раз ее услышала, стояла спиной к телевизору и удивилась, что это стали показывать попсу 80-х гг по MTV. потом повернулась и увидела ЭТО.
короче, все относительно.