Если он молчит, онлайн в агенте, но не пишет, молчит уже два месяца, а стОит ли начинать разговор первой? ? Что делать?

Счастье Искусственный Интеллект (272302), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 10 лет назад
вот в этом вся женщина.... ей хочется, а начать должен он ))
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 10 лет назад
Ну ничего себе выдержка!
А сердце что шепчет? )
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 10 лет назад
Он любит я знаю.
Flora Мастер (1819) 10 лет назад
Попробуй, почему нет
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 10 лет назад
Почему бы и не спросить Вам самой... просто как человек живёт.... и что у него нового.. .
Вы ведь не в любви будете признаваться....
фантик Мудрец (18679) 10 лет назад
мне лучше напиши.. а я ему.. через меня общайтесь..
Источник: я красотку на авку поставлю..он не устоит..
КрасавЧег) Гуру (2729) 10 лет назад
а он, сидит и думает "вот сцука, другого нашла"))))))))
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 10 лет назад
Он слишком хорошо воспитан для этого.
ОджиOGGI Просветленный (25636) 10 лет назад
ну и пусть молчит.... народу тут навалом.... а если он дорог - напишите сама
Игорь Зона Оракул (88616) 10 лет назад
Напиши, он тебя ждёт
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 10 лет назад
Он молчит(((.
Игорь Зона Оракул (88616) Напиши что-то
Кошка Просветленный (39616) 10 лет назад
Значит, он либо сильно обиделся и ждёт извинений, либо забил и правда ничего не хочет.. .
Я - очень настойчивая, достучалась бы по-любому.
Я при желании стены пробиваю...
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 10 лет назад
Он отключился.Обещаю это было в последний раз!Всё,у меня нет больше сил!!Всё!
Кошка Просветленный (39616) Значит, всё. Езжай, отдыхай, отвлекись, живи.
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 10 лет назад
Теперь точно всё.Я два месяца билась головой о стену.Больше не могу и не хочу.Надеюсь за три недели я забуду всё и встречу "новую" любовь.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106446) 10 лет назад
а может он в партизанов играет.
Спросишь первая и проиграешь)))
СчастьеИскусственный Интеллект (272302) 10 лет назад
Привет Дмитрий,уже проиграла.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106446) Не сдавайся Диана!!!