world of tanks - несколько вопросов

Бревно Вопросович Гуру (2954), закрыт 10 лет назад
Ребята, я не так долго играю в танчики, но уже многое знаю. 1 на 1 проигрываю, только если уровень моего танка ниже, и то редко.
А вот куда ехать, как действовать в той или иной ситуации еще не разобрался, ну не понял я. И поэтому часто сливаюсь, выезжая под огонь, ибо сидеть на месте я не могу. Меня раздражает сидеть, и ждать. Они же тоже сидят. А выиграть хочется. Я выезжаю и сдыхаю. Потом после моей смерти едят остальные и все так же.
Чего я еще не знаю о игре? Я хочу узнать что-нибудь новое, но сколько всяких копипастов я не читал, сколько гайдов не смотрел, пока ничего особо нового не узнал.
И, от такой игры, я не получаю никакого удовольствия. Моя цель, прокачать все танки. Хорошие игроки, как я думаю, могут прокачать все ветку за 2-3 недели, ведь они настреливают много, знают где что делать, соответственно, много опыта получают. У меня за ~10к боев 1 тт9 3 тт8 несколько 7-к 6-к и пара 5-к. Ни одного топа. Мне чисто надоедает играть на одном и том же танке сотни боев. Расскажите, как у вас получается? Мне терпенья не хватает, я новую ветку качаю до 5-6 еле 7-го уровня, и надоедает. А еще проигрыши постоянно. Удовольствия от игры никакого, одни нервы, а хочется фана. У меня есть танчики для фана, но на них тоже надоедает. Во взводе меня никто не возьмет, ибо по стате я дно.
Как же получить такому омару, как я, удовольствие от этой игры, очень она мне нравится, я задонатил туда около 15к, не хочу бросать/новый акк качать.

п. с. совершенно бесполезно писать фразы типа "ты задрот" "руки прямые тебе помогут". Я и без вас знаю, что я играю плохо, не пишите подобную хрень, это лишь подчеркивает ваш низкий интеллект.
Дополнен 10 лет назад
бля вот такого ответа не ждал. Точно прочитал все?
Дополнен 10 лет назад
Я рассчитывал на какого-нибудь суперигрока, он сжалится надо мной и скажет "давай ник, научу".
Дополнен 10 лет назад
Серьезно, я хотел узнать кто как получает удовольствие от игры.
Кому-то нравится стоять на лт и отстреливаться с баз или вроде того и почему им это нравится.
Дополнен 10 лет назад
Короче нужно другой вопрос задавать, попроще.
Дополнен 10 лет назад
Артиллерия это хорошо, но опять же, надоедает. + мажу с полным сведением. Целюсь, чтобы две точки на танке были, на башню нельзя, где-то читал. Интогда целюсь чуть дальше танка, когда склон ну и т. д. Смотрел 40 тонн, смотрел как вспышка играл, делаю все так же, но нет, мажу, а если попадаю, то на 70% дамага меньше, чем нужно наношу.
Дополнен 10 лет назад
+ еще ребятишки такие есть, отъезжают именно в тот момент, когда стреляю. Необъяснимо, но факт.
Лучший ответ
Евгений Литвинов Ученик (232) 10 лет назад
Я вижу ты много прокачиваешь веток развития. Что бы игра не превратилась в муку, лучше сделай так, как это делают большинство игроков в Мир Танков: выбери любимую ветку и качай её. Т. к. каждая ветка требует своей тактики ведения боя и очень сложно за 1 час менять 3-4 тактики. И как я понял из твое вопроса у тебя не достаточно терпения. В таком случае начни прокачивать артиллерию там не нужно никуда выезжать, а целей всегда хватает. К тому же после обновления 0.8.7. на САУ стало приятно ездить. Ещё могу посоветовать в тренировочных боях сыграть, там есть люди которые могут научить играть. Но если хочешь мой брат играет на 5-6 лвл (55% побед) . Может сыграть с тобой во взводе. Ник: 777weiswolf777.
Остальные ответы
BaalPeor Мыслитель (9420) 10 лет назад
Смотри в нете обзоры, гайды и все такое. Ну так а что еще посоветовать? Сам подумай, тебя же не научат играть тут!))
Источник: YouTube
Ноябрь Искусственный Интеллект (146019) 10 лет назад
Прокачивай деньгами. Через терминалы оплаты.
По другому эффективно - ни как.

На сколько я слышал - фанаты выкладывают по 100 000 р.
На сколько правда - не знаю.

" а хочется фана. " Так - всем хочется.
Кому сильнее хочется - тот сильнее и прокачивает.
=) Ученик (198) 10 лет назад
Правильно написали,
"Смотри в нете обзоры, гайды и все такое. " Советую вспышку, муразора, джова, исопанцера и т. п.
А вообще если так плохо попробуй постучаться в какой-нибудь взводно-рандомный клан.