Как узнать под какой планетой я родилась 10 мая 1983 г. время 9:40

iponomarenko Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Как узнать под какой планетой я родилась 10 мая 1983 г. время 9:40
Лучший ответ
111 222 Мыслитель (8622) 10 лет назад
Ты Телец, значит твоя планета - Венера! Прикольно, что в твоем гороскопе есть оппозиция Венера-Нептуна, и сейчас как раз эта оппозиция идет!
Остальные ответы
ed podgornij Оракул (54307) 10 лет назад
Вообще. . у отмеченных людей есть ещё и звёзды. . под счастливой звездой.. . Или наоборот. . Вот это посерьёзнее.. . Тогда - да.. . А у любого Тельца управитель знака Венера. . ну так и что с этого? Гороскоп надо изучать подробно. . Но.. . К этому надо приддти. . Постепенно...
Сергей Аксенов Просветленный (33545) 10 лет назад
Вообще считается планета под которой человек родился самой сильной в гороскопе. Это Владыка рождения ..Это не Венера у Вас. . САмя сильная планета в вашем гороскопе--Юпитер.. Вот она все и определит. создаст фон жизни... Есть еще звезды которые проявлены в гороскопе. Их четыре. Три из них принесут много печали в жизни...