очень нужна помощь! ! нет звука на ноутбуке, вообще его нет!!

Елизавета Андрос Ученик (179), на голосовании 10 лет назад

очень нужна помощь! ! нет звука на ноутбуке, вообще его нет. кошка на какую то клавишу наступила и звука не стало! помогите! ! ;(
Голосование за лучший ответ
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Понажимай все по очереди))
ALEX Просветленный (26849) 10 лет назад
)))))))))))))))
беда млин ))))))))))))
кошку наказать!! ! самой голову включить!! !
))))))))))))

есть такая кнопочка вот с такими буковками латинскими Fn ))))))) и на верхнем ряду клавиатуры есть кнопочки F1 F2 ...F12 F13 )))) так на одной из них нарисован динамик, звук типа )))))))) так надо нажать сочетания клавиши Fn и тут кнопку где перечеркнут динамик ))))))))) и будет - о Щастье )))) звук родился заново!! ! )))))))))
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 10 лет назад
Там сверху погляди есть громкость, а может и MUTE кнопка.
Exmortis Профи (556) 10 лет назад
Может проблема в звуковой карте? Или вы недавно переустанавливали Windows?
Просто обновите драйвера на звуковую карту и всё. NET Framework 4
Анти-Медиум Мыслитель (7912) 10 лет назад
Спроси у кошки, кошка и то знает если сделала такую подлость, еще ведь не извесно все ли впорядке с динамиками веть она могла бы и насцать на них, может и звук пропал..