Почему один человек мне сказал "Если русский - значит православный, а если не верующий значит психически больной"?

Алексей Блинов Ученик (68), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борн Мудрец (19303) 10 лет назад
так и вяземский говорил)) думаю такие люди о себе. Фанатизм это знаешь ли болезнь))
князь Ученик (93) 10 лет назад
ну вот ответь этому психическому больному, чтоб он сам шел и лечился
раяна раяна Гуру (2539) 10 лет назад
русский не значит что православный, среди русских есть валом и буддистов, и мусульман и атеистов итд. он сам помоему не далекого ума
Павел Харченко Оракул (76250) 10 лет назад
А ты спроси у него, а как быть со староверами, молоканами, хлыстами? Ведь они тоже православные, но к РПЦ не относятся.
Таёжник-Художник Просветленный (29777) 10 лет назад
Дальтоник этот человек:
различает только 2 цвета - черный и белый,
не видя оттенков.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114446) 10 лет назад
Малограмотный потому что и радикально настроеный, не приемлит другого.
Андрей Котов Оракул (75048) 10 лет назад
ПГМ (православие головного мозга) - заразная болезнь. Больные склонны заражать своей болезнью здоровых людей.
андрей донцов Ученик (179) 10 лет назад
православие всего лиш ветвь иудаизма и к томуже все религии меняются и умирают