девушки а вам что больше нравится футболка в обтяг на парне или борцовка ???)) ))

((((((((просто макс))))))))) Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NiKa Kleshnevskaya Гуру (3851) 11 лет назад
поло или рубашка нравится, а футболки в обтяг далеко не всем идут....
Bestia Искусственный Интеллект (313861) 11 лет назад
борцовки терпеть не могу определенно. еще на девушках куда ни шло, но на парнях - дайте мне оно развидеть)) )

так что определенно футболка
Жена Палача Искусственный Интеллект (101398) 11 лет назад
футболка в обтяг когда видно рельеф мышц
Hold me Мыслитель (6851) 11 лет назад
Борцовка только для борьбы. На улице отвратительно, особенно в сочетании с волосами в подмышечных впадинах. Футболка в обтяг тоже не всегда хорошо, но определенно лучше борцовки.
Иришка. Ученик (216) 11 лет назад
в обтяг если красивая фигура
Julia Jackson Просветленный (22697) 11 лет назад
лучше футболка или рубашка, а ещё лучше - белая футболка + красная рубашка. Можно с добавлением других цветов, но основной цвет - красный. Ну или чёрный. Или полностью белая. Но на футболку (б. или кр. в зависимости от цвета рубашки).
Sova Профи (812) 11 лет назад
футболка в обтяг, если конечно обтягиваются мышцы, а не жирок ;)
Вероника Янковская Знаток (260) 11 лет назад
А почему в варианте именно футболка, которая обтягивает?
Мне вообще не нравятся на парнях такие футболки
Mars IsComing Знаток (304) 11 лет назад
я вообще дрыщей люблю. худеньких таких, высоких, эстетично привлекательных и аккуратных парней. в обтягивающих ли, свободных футболках - тут не так важно.
Но больше склоняюсь к более свободной. Борцовкам минус, не люблю совсем.
@н@ст@сия Мудрец (13325) 11 лет назад
рубашка! ну если есть, что обтягивать, то футболка. Но ни в коем случае не борцовка