что почитать подростку ?

Annushka Знаток (296), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте книги, что нибудь вроде Алисы в Стране Чудес или Гарри Поттера, вообщем что нибудь такое, от чего бы дух захватило и легко читалось )
Или можно какие нибудь произведения Стеффани Майер, очень понравилась ее "гостья" и сага о сумерках )
и конечно же в произведении должна присутствовать фантастика ;)
Лучший ответ
Evg Мудрец (11372) 10 лет назад
"Как закалялась сталь".
Остальные ответы
Ольга Гусева Гуру (4710) 10 лет назад
Прочитай Вербера - Зеркало Кассандры
Настя Неразборчиво Мастер (1273) 10 лет назад
Например, то, что задавали на лето :) Или просто порыться в семейной библиотеке...
анастасия радионова Профи (652) 10 лет назад
почитай Лизу дж. Смит (автор Дневников Вампира)
ден браун тоже ничего так.. .
Лиза Флегонтова Знаток (297) 10 лет назад
Почитай ''Мост в чужую мечту'' Автор: Дмитрий Емец.. . Замечательная фантастика.. . сама в восторге! !!
Артём Исаков Мастер (1679) 10 лет назад
Жуль Верн.
Все произведения!
. Ученик (238) 10 лет назад
Кристофер Паолини "Эрагон"; Бекка Фитцпатрик "О чем молчат ангелы", "Крещендо", "Тишина", "Финал" (серия книг) ; Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец" (" Братство кольца", "Две крепости", "Возвращение короля"); Дэн Браун "Роберт Лондон"; Стивен Кинг цикл "Темная башня", "Солнечный пес", "Кэрри", "Сияние".
Heisenberg Мыслитель (8405) 10 лет назад
"Земноморье" (Урсула Ле Гуин)