Авто в латвии

Денис Лыков Профи (763), на голосовании 10 лет назад
Я гражданин России собираюсь ехать в Латвию на длительный срок, хочу купить там авто. смогу ли я его там поставить на учёт. Если нет то может кто знает лазейки как это сделать? И какие подводные камни есть владения авто в Латвии? какой там налог?
Голосование за лучший ответ
новиков Мыслитель (7236) 10 лет назад
А зачем, вывезти платите растаможку, а жить там с российским паспортом по визе будете и все, хочете на своёй машине туда езжайте и работайте и ездейте на ней там, если хочете там купить и на Шару вывезти чтоб здесь поставить на учет то Ошибаетесь не как батюшка, платите растаможку, или опять же отмечаться туда ездить, в росиии машин как говна, зачем куда то ехать
Денис ЛыковПрофи (763) 10 лет назад
Прежде чем отвечать ВНИМАТЕЛьНО читайте вопросы !
новиков Мыслитель (7236) Вы едете в Другое Государство,вы с Российскис паспортос в США машину поставите на учёт