Девочки, как часто вы моете голову?

Нет_меня Гуру (4403), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Skaj Мудрец (14770) 10 лет назад
Раньше раз в три дня. Счас условий нет, реже. Мыть каждый день считаю вредно для волос, но смотреть нужно по волосам, все индивидуально-с паклей или жиром на башке хоть день, но ходить не будешь
Остальные ответы
а цвошто Ученик (139) 10 лет назад
Головку мою каждый раз перед сексом.
SkajМудрец (14770) 10 лет назад
я смотрю тут девочек собралось,всяк хуем трясет.Скок там за ответ-3 балла?умойся)
Светка Мастер (2268) Успокойся.
vvv Профи (576) 10 лет назад
норма 2 раза в неделю) все зависит от типа кожи головы и типа волос. . Еще большую роль играют время года и окр. среда. Есть люди которые каждый день моют, т. к. быстро жирнеет, а есть такие, которым достаточно и раз в 10 дней.. физиология
Нет_меняГуру (4403) 10 лет назад
не представляю как раз в 10 дней...может все эти промежуточные 10 дней люди с грязными волосами ходят?
Я@ru Просветленный (20301) волосы как бы сами очищаются после определенного времени, главное приучить их к этому режиму! я пока не могу)))) был период, что дочери нельзя было мыть голову и вообще мыться (болела сильно) так я заметила, сначала волосы грязнились. а потом как-то сами очистились))) и волосы стали чище моих!)))
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 10 лет назад
один раз в 10 дней
чаще мне не нужно
летающая в облаках Гуру (3314) 10 лет назад
мне нужно выглядеть... потому мою каждое утро... но волосам это вредно, потому чтоб не секлись и не ломались пользуюсь ополаскивателями/бальзамами
Я@ru Просветленный (20301) 10 лет назад
через день, летом бывает чаще
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 10 лет назад
Почти каждый день, что поделать, -быстро пачкается, так как я каждый день занимаюсь спортом.
Марина Наумова Просветленный (44813) 10 лет назад
В холодное время года через день, а летом ежедневно.