За какую команду играет Неймар ???И за какую стану?

gxh fghsgh Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8789) 10 лет назад
Неймар только что перешёл в Барселону из Сантоса и играет за сборную Бразилии
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (495) 10 лет назад
Нейма́р (сам футболист допускает произношение «Не́ймар» [5]) да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; 5 февраля 1992 года, Можи-дас-Крузис) [6] — бразильский футболист, нападающий испанского клуба «Барселона» и национальной сборной Бразилии.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар
Куаныш Нурымбетов Гуру (3007) 10 лет назад
Барселона! Бразилия!
Источник: Неймар-чорт!
barcelona champion Знаток (288) 10 лет назад
Сборная бразилии, фк барселона
давид тюленев Знаток (338) 7 лет назад
Нейма́р (сам футболист допускает произношение «Не́ймар» [5]) да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (порт. Neymar da Silva Santos Júnior; 5 февраля 1992 года, Можи-дас-Крузис) [6] — бразильский футболист, нападающий испанского клуба «Барселона» и национальной сборной Бразилии
Ольга Ольга Ученик (123) 7 лет назад
Неймар перешёл в барселону .Барселона клуб испанский, а почему он играет за сборную Бразилии
- Знаток (303) 4 года назад
сборная бразилии и псж