Если во время секса презерватив слез и остался внутри девушки?

senseless Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Что делать? Может существуют какие либо таблетки которые предоврощают беременость после секса? (Это было вчера)
Лучший ответ
Игорь Зона Оракул (88616) 10 лет назад
Постинор срочно нужно пить
Остальные ответы
самый тупой советчик (СТС) Гуру (4832) 10 лет назад
Значит она забеременнеет и родится человек-гандон!
СисGи ЗЛО -177Мудрец (14067) 10 лет назад
Уточню немного дебиловатый человек -гандон, ведь отец то конченный дебил...
Рулон Обоев Мудрец (10147) 10 лет назад
почему люди так не любят читать инструкции???? ведь там по русски написано когда вытаскиваешь, придерживай презерватив
Надежда СорокинаМастер (1026) 10 лет назад
В точку!)
Soul RebelМыслитель (7578) 10 лет назад
Ну и что, бывает такое, даже если знаешь инструкцию от и до. Это легко говорить тем, кто не оказывался в такой ситуации.
Рулон Обоев Мудрец (10147) ну давайте порассуждаем, как вообще такое возможно чтоб презерватив остался внутри?
**Лиса** Просветленный (23587) 10 лет назад
эскапел
в течении 92 часов после полового акта ...можно принять .
Bond Jeims Мастер (2117) 10 лет назад
да есть в аптеки спроси их надо пить не позднее 3х дней спустя где то 300 руб стоят
Soul Rebel Мыслитель (7578) 10 лет назад
Да, есть "Эскапел" или ещё "Постинор", принимается 1 таблетка не позднее 72 часов после полового акта, а 2-ая - через 12 часов после неё. Чем скорее, тем лучше - в первые сутки контрацептивный эффект высок, на 3-и он уже приближается к вероятности 50/50. Но раз экстренная ситуация, надо принять. А так - часто их использовать очень вредно.
Надежда Сорокина Мастер (1026) 10 лет назад
Не факт, что она забеременеет. Лучше поинтересуйся на коком дне цикла у этой девушке был с тобой секс. А если вы решите, что нужно выпить таблетку, то скажи ей, что она собьёт свой гормональный фон. И причём восстановить его очень трудно. Но решать это не мне.
Эквилибриум Профи (776) 10 лет назад
Казанова после полового акта использовал лимонный сок для подавления активности сперматозоидов. Смачивал губку и протирал, протирал.. . Можете попробовать. ;)