Сданы испорченные билеты в Феодоссию и обратно. Прошёл год. Где получить деньги?

Петр Громов Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29952) 11 лет назад
Что значит испорченое? Если сдаешь билеты деньги за вычетами получаешь сразу
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (292162) 11 лет назад
При сдаче билетов в претензионном порядке все делается в течение 45 дней.
Ваша претензия уже давно сдана в архив. Придется идти и писать заявление, чтобы ее нашли и отработали.
Восставший из бана Оракул (64507) 11 лет назад
теперь дадут только испорченными деньгами