Левая часть головы болит, так же и глаз, иногда, когда встаю очень сильно несколько секунд кружится голова

Алекса ... Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
В течении трех дней болит голова и глаз (когда поворачиваю глаза, в районе брови, виска) не то чтобы сильно, но не приятная тянущаяся боль, иногда отдает в правую часть головы. Встаю и сильно кружится голова, секунд 5 (раньше было, но не так часто, участилось сначало головокружение, потом пришла боль) , не могу объяснить что с глазами, как-то не понятно, дымность чтоли, спать охото ближе к вечеру (6-9 часов, хотя встаю я поздно, где-то в 12 или в час дня) . Может кто знает что такое?
Голосование за лучший ответ
ml Профи (711) 10 лет назад
НЕДОСТАТОК СВЕЖЕГО воздуха или от запаха в квартире-может пыль, или резиновые колёса-запах