ХОККЕисты это совпадение или судьба?

КБ-Мачо Просветленный (20238), закрыт 10 лет назад
Патрик Элиаш двукратный обладать кубка Стенли, рекордсмен Нью-Джерси по многим показателям, но со сборной Чехии не выиграл ни одного золота, хотя с 1996 Чехия выиграла 6 золотых медалей чемпионата мира. Не всегда в эти годы Нью-Джерси далеко доходил в плей-офф.
Лучший ответ
Kings Оракул (54155) 10 лет назад
Скорее стечение обстоятельств.
Остальные ответы
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 8 лет назад
У сборной СССР, не было везений, там были корифеи. Судьба была у Харламова из-за этой суки Тихонова.