Человек, Гражданин и Патриот России В. В. Путин поймал 21-килограммовую щуку на рыбалке в Туве. Я очень рад. А вы рады?

+ Искусственный Интеллект (166607), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад

Я рад, что в стране, в которой все сферы общественной жизни поражены коррупцией (что делает Россию абсолютно недееспособным государством) есть место лучам света!
Лучший ответ
Михалыч по батьке Оракул (87078) 10 лет назад
А уж как я рад ты не поверишь: -))))))))))))))))))))
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46552) 10 лет назад
Михалыч, ты не злорадствуй! На такой работе 3,14зданешься. Радоваться надо за человека. Пусть хоть отдохнет.
Михалыч по батьке Оракул (87078) Дык ктож ему не дает отдыхать, а уж как бы я отдыхал, на его месте, вам и не снилось:-)))))))))
Остальные ответы
Арина Петрова Профи (782) 10 лет назад
сейчас на радостях пить начну.
Fish PastaПросветленный (24282) 10 лет назад
щукой закусывай
Fish Pasta Просветленный (24282) 10 лет назад
А я ещё больше рада !!!
Арина ПетроваПрофи (782) 10 лет назад
А тебя то щукой и не угостят.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46552) 10 лет назад
Я тоже рад, что президент хоть немного отдохнул
Незнайка-Ю Мудрец (11405) 10 лет назад
Народ хочет зрелищ, народ их получает. Скоро будет хлеб, я надеюсь
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 10 лет назад
Сама небось прискакала, как кролик к удаву, и заглотила приманку.
Витя ПотаповПросветленный (41509) 10 лет назад
Без отдушины жить нельзя. Особенно при такой работе.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Хорошо поотдыхал, я с трудом,но посмотрела ,с пятого раза. Крутится и не идёт вперёд.
Витя ПотаповПросветленный (41509) 10 лет назад
Термин «эйфория бегуна» неслучаен – именно бегуны-марафонцы наиболее часто свидетельствуют о необычайном ощущении подъема и радости, которое возникает во второй половине гонки и способно заглушить боль и усталость....Вырабатываются эндорфины. И это во многих видах спорта Я этим пользуюсь( и не только когда наступает хандра)
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Вить,это ты?
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 10 лет назад
Оленька, привет!
Мне твой ответ ОЧ понравился!! Бедная щука торопилась и
боялась, что б никто её не опередил. Она мечтала попасть на видео!
Как та АМФОРА бегала за ним по всем дну морскому, что б на
глаза попасться нашему любимцу В.В.Путину.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Привет,моя хорошая! Даже щуки жертвуют собой,чтобы угодить Путину. От как!!!
levii levii Профи (594) 10 лет назад
Путин молодец, в то время как Навальный называет русский народ быдлом и восхваляет пендосию, Путин пропагандирует здоровый отдых на просторах матушки России.
Аркадий Раевский Мастер (2063) 10 лет назад
Я со смеху обсыкаюсь. За ним наблюдает батальон охраны и еще столько же ведет видеофиксацию и чего видео нет, как он её выводил?
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 10 лет назад
21 фунт = 8,5 кг - это, судя по щуке, похоже на правду.
Тогда эта должна весить килограмм 300?
А в ней всего 24 кг...
Источник: 40 лет рыбацкого стажа
Аркадий РаевскийМастер (2063) 10 лет назад
Что то тоже так показалось. Максимум 10-12.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) Даже десятки не будет.
Toyvo M Просветленный (41877) 10 лет назад
Это майор Пронин под водой эту щуку на крючок зацепил.
Еле дотащил ее от магазина до крючка .
Теперь начнем жить "по щучьему велению".
Типичная история как и с "греческими горшками. "
Макмыр Мастер (1535) 10 лет назад
Дай Бог ему здоровья.
упоротый лис Мудрец (17022) 10 лет назад
в рабочие дни работать надо!

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46552) 10 лет назад
Щука конечно хорошо, но особенно порадовало меня, что президент уделил внимание снежным барсам ирбисам. Я думаю теперь никто не посмеет охотится на этих животных и их популяция увеличится.
~ The Mask ~ Мудрец (11654) 10 лет назад
Я тоже очень рад. Пью водку за Его здоровье с женой и детьми
Жанна Шерстобитова Мастер (1502) 10 лет назад
Место это назовут"Черные камни"!А что? Рады !
Станислав Мыслитель (7159) 10 лет назад
Щуке майора дали.... посмертно....
Мехеда Мыслитель (5590) 10 лет назад
А уж щука-то как рада...