При переходе на сайт google.com пишет "сертификат безопасности сайта не является доверенным" и перебрасывает на сайт gst

ЧоТакое? Просветленный (24919), закрыт 8 лет назад
com пишет "сертификат безопасности сайта не является доверенным" и перебрасывает на сайт gstatic.com При этом плохо открываются сайты такие как youtube, steam. На вирусы все проверенно, удалено пару троянов. Что это может быть? Может ли это быть глюк модема adsl ?
Дополнен 10 лет назад
перебрасывает на сайт gstatic.com
Лучший ответ
Vitalya Знаток (251) 10 лет назад
дело не вас и не в вашей системе а в сертификатах самих сайтов на которые вы входите