Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Сестра умирает от цирроза печени. Чем помочь???

Ученик (1), закрыт 1 год назад
С каждым днем становится хуже. Сегодня уже голову не держит ((( Ещё три дня назад узнавала меня, я ей на гитаре играл, слушала, улыбалась. Чем помочь?? ? систему ей ставят, уколы делают, кормим её с мамой вместе, сок из грейпфрута делаем.. . завтра в церковь пойду. . может есть какие нибудь мощные лекарства, средства? Пускай дорогие, сестру очень жаль я куплю! У нее не сложилась жизнь, алкоголь погубил всё(( посоветуйте что нибудь, только без издевательств!
Лучший ответ
Алкоголизм, а тем более у женщин, очень страшен.
Пробуйте, держитесь и цепляйтесь за любой шанс, но.. .
Чем человеку так мучаться, лучше прибрать и её с муки снимет (
Уж простите за откровенность (

Раньше надо было остановить её(
Остальные ответы
я не знаю что вам посоветовать, мне так жаль ((((молитесь о ней, закажите сорокоуст о здравии, я вам искренне сочувствую (((
печень единственный орган в организме, который самовостанавливается

запущенный цирроз не излечивается
икона есть такая называется Неупиваемая Чаша ( это для мучеников алкоголиков) надо помолиться у иконы этой за сестру. помагает всем без исключения попробуй
попробуйте биорезонансную терапию или гомеопатию. некоторых спасало!! Удачи вам!!! Надеюсь, что всё с вашей сестрой будет хорошо!!!
Говорю честно все как есть... на духу.. . лет 5 назад еще смотрела передачу с Еленой Малышевой, тогда она вела передачу "Здоровье с Еленой Малышевой", эти передачи были на "продивнутом" уровне, т. е. в основном целевая аудитория - медики! Но суть все же не в этом! Так вот, из этой передачи я узнала, что РАК ПЕЧЕНИ (ЦИРРОЗ) - ИЗЛЕЧИМ!!!! В это трудно, конечно, поверить, но я сама видела эту методику в этой программе, принцип такой, что через ребро делают прокол - вводят тонкую трубку, по которой пускают жидкий газ, рак, словно яичный белок, сваривается "вкрутую", а дальше, благодаря тому, что печень самовосстанавливающийся орган, клетки печени начинают "латать" свои собственные дыры. У моих знакомых была такая же ситуация, я весь нэт перешерстила тогда, нашла научный медицинский институт в Новосибирске... у них там другой метод лечения рака печени из стволовых клеток вроде, но как говорят они - тоже успешный, пока что это не введено в официальную медицину, т. к. методика еще не запатентована, т. е. должно пройти как минимум 15 лет после испытаний. Я сама лично звонила врачам этой клиники, они меня уверяли, что их пациенты после лечения там полностью восстанавливаются.. . Вообщем, не отчаивайтесь! Надежда есть!! ! Если что спрашивайте - отвечу! Выздоравливайте!
Закажите сорокоуст о здравии в трех церквях, все это надо сделать в один день.. раз уж собрались в церковь идти..
По всей видимости тут уже последняя стадия. Очень жаль, но, очевидно, уже поздно. Остается надеяться на чудо, которые иногда случаются.
Вам сейчас нужно быть рядом с мамой... Ей ведь тоже тяжело.
Также спрашивают:
Здравствуйте. Сегодня были на плановом приеме у невролога. Посмотрела дочку и сказала, что на "правой ножке тонус выше, чеи на левой". Прописала пить магне В6 (ампулы) по 5мл утром и 7.5 мл вечером, а если ребенок будет хорошо воспринимать, то ...
Похожие вопросы
Также спрашивают