Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

резь в животе и тошнота

Виктория Профи (800), на голосовании 10 лет назад
неделю назад заболело горло и температура была выпила ремантадин лучше не стало через два 2 выпила ципрофлоксацин и ринзу стало лучше, но заболело горло сильнее и гнойнички намазала раствором люголи, их меньше стало
сейчас поднялась снова температура, тошнота и резь в животе
Голосование за лучший ответ
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
Вызвать скорую. При болях в животе с температурой лучше перестраховаться.
Виктория Профи (800) 10 лет назад
температура не высокая 37,2
живот и ноги горят , а лоб теплый
Княгиня Ольга Мастер (1114) 10 лет назад
у тебя ангина, а живот болит и тошнит после ринзы на голодный желудок, лечится нужно у врава, а не самостоятельно и по интернету))))))))))
Виктория Профи (800) 10 лет назад
я не самостоятельно лечилась,во-первых
во-вторых,таблетки пью как нужно, ринзу я пила дня 4 назад, а тошнить и резать в животе стало сегодня
Княгиня Ольга Мастер (1114) ципринол и ринза тяжелые для желудка и печени, а так боржоми, но-шпа и к дежурному врачу...
Уиндом ЭрлПросветленный (26503) 10 лет назад
а кто такой "врав"?)
Княгиня Ольга Мастер (1114) врач