Как считаете... Переосмысление жизни-что это такое?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 10 лет назад
Анализ, понимание, переход в следующий этап развития.
Остальные ответы
КрасавчеГ СерЁня Гуру (3470) 10 лет назад
Средний Возраст-много прошёл и ещё столько пройти.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 10 лет назад
Зарождение... Мудрости. Теперь ошибок будет меньше... необдуманных.
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 10 лет назад
В общем согласна с zl13. Раскладывание "по полочкам" и философствование.
Мирабела Просветленный (22801) 10 лет назад
Это период временного *затишья* после *бури*.
Olena Litvinova Знаток (389) 10 лет назад
Это когда ты хватаешься за голову и думаешь: "Какой же дурой я тогда была! ".
михаил иванников Мыслитель (8487) 10 лет назад
Глупости всё это.. . В каждое мгновение своей жизни-в большей или меньшей мере-мы, её ( жизнь) переосмысливаем.