Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link

NECROMANT Профи (895), на голосовании 10 лет назад
У меня задание собрать все части гранатомета, я уже собрал 2 из них, ствол и спусковой механизм, осталось найти только прицел. Я нашел комнату где он находится, но не могу в нее попасть, т. к. прохожу достижение, а там уровень безопасности на терминале от двери 2-го уровня... кто нибудь знает код от двери? попасть в ту комнату можно еще через вентиляцию (видел через нижнее окошко в двери) , но ни как не могу найти вход в нее, если с кода от двери ни кто не знает, то как попасть в ту вентиляцию?
Голосование за лучший ответ
Necrius Просветленный (39344) 10 лет назад
Поищи в соседних комнатах и напротив. Как вариант - в мужском туалете.