Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что продюсер певицы Максим обещал своему возлюбленному: "Я назову в твою честь ЗВЕЗДУ! "  ?

GERA@до_вет.ру Высший разум (269603), закрыт 10 лет назад

Привет, Максим!
Дополнен 10 лет назад
Первыми отозвались не умеющие читать педрилы.
Обиделись что ль?
Дополнен 10 лет назад
Я же сказал. и читать не умеют, и языка русского не знают...
Лучший ответ
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 10 лет назад
Красивая-что не пообещать чтоб переспать и чтоб работала доходно))
ЗАКРЫТОМыслитель (7240) 10 лет назад
И каким образом дружок педика-продюссера повлиял на доходность работы певицы ?)
Бородатый вопрос то хоть понял ?))
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) По барабану-веришь?)))) Мне что Максим что Федор,что продюссер я на фото смотрю ,сам бы пообещал что нибудь)
Остальные ответы
дед* АБСЕНТ Просветленный (41988) 10 лет назад
да что ты всё про педрил спрашиваешь? и при чём тут женская фотка?
ЗАКРЫТО Мыслитель (7240) 10 лет назад
Бойфренд певицы Максим обещал ей заставить любого зубоскала, вне зависимости от пола,
за подобные шутки официально сменить имя на Фёклу)

Приветствую, Фёкла ;)