Как устоновить игру симс 3 скаченную с торрента, если я скачала образ диска???

Наталья Полунина Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Я вставляю пустую болванку, нажимаю запустить, а он пишет что: "В устройстве записи на диск нет диска. Вставьте пустой записываемый диск и повторите попытку. Может болванка не подходит? Какая нужна?
Лучший ответ
Кика Знаток (334) 10 лет назад
С помощи программы даймон тулс, она бесплатная и открыта в скачивании
Остальные ответы
сампосебе Просветленный (32021) 10 лет назад
При помощи Ultra ISO нужно записать образ на СД, а потом с СД грузи.
Рина Удинова Ученик (234) 10 лет назад
Создать образ диска в DAEMON-Tools. А дальше устанавливать как обычный диск.