Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умер ли Джим Керри. аивиавиваиавиавив

ban ten Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GERA@до_вет.ру Высший разум (269603) 10 лет назад
          Культура и искусство

В Интернете появилась информация о смерти Джима Керри

В одной из популярных социальных сетях появилась информация о том, что канадо-американский актёр Джим Керри умер.

Но через несколько часов стало ясно, что эта информация не соответствуют правде. Джим жив и чувствует себя прекрасно.

Представителям Джима Керри пришлось опровергать всю информацию о смерти известного актера.

По одной версии он скончался от сердечного приступа, по другой версии – погиб в ДТП. Поклонники актера начали распространять эту информацию в социальных сетях и выражать свои соболезнования, но через пару часов выяснилось, что смерть Джима Керри – это банальный розыгрыш.

Сообщения о смерти известных людей нередко распространяются в социальных сетях ради пиара или траффика, а иногда ради шутки. Жертвами розыгрышей становились Папа римский, Нельсон Мандела, королева Елизавета и множество актеров и артистов.

uznayvse.ru
news.bcm.ru/culture_and_art