Кроме пельменей и жареной картошки... что можно быстро и вкусно приготовить? 30 минут времени))

Sl@@@dk@y@ Гений (53740), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
продукты есть все))
Лучший ответ
Хитрый Лис Просветленный (39898) 10 лет назад
Ты главное приготовь, не слишком жирное)) )
Я практически всеядный (в плане еды)))
Источник: Приветик)
Sl@@@dk@y@Гений (53740) 10 лет назад
Привет))
Остальные ответы
Марина Мыслитель (8267) 10 лет назад
Яичницу с жареными помидорами, немножко с чесночком. Вкуснятина.
Plaschg Мыслитель (9072) 10 лет назад
Ленивые голубцы
Sl@@@dk@y@Гений (53740) 10 лет назад
за пол часа?
n. Искусственный Интеллект (424257) 10 лет назад
Я бы рыбу поджарила в сухарях и с луком на открытой сковороде за 10 минут и свежий салатик с ней с маслом.
Когда спешу, так и делаю.
Надежда Закарюка Гуру (4836) 10 лет назад
яйца с беконом, креветки, спагетти с море продуктами, а вообще хватит жрать по ночам :)
букет Просветленный (25672) 10 лет назад
порезать огурцы и помидоры и 25 минут полежать телек посмотреть) ) а, ну и хлеб достать чёрный и соль.
Источник: не быстро и вкусно?
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 10 лет назад
Макароны по-флотски.
Можно курицу пожарить (мясо) и салат.
Танюша Просветленный (44849) 10 лет назад
Овощное рагу можно с курицей, куриные наггетсы, горячие бутерброды, сосиски))) ) и ...лень думать.
Красная Шапка Оракул (93143) 10 лет назад
Я кабачки люблю с сальсой :-)

Саламандра с крыльями Мыслитель (7427) 10 лет назад
посмотри в интернете "пицца за 20 минут" -на сковородке. Супер быстро и всегда разная -в зависимости от составляющих))
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 10 лет назад
макароны по-флотски не подойдет?
Sl@@@dk@y@Гений (53740) 10 лет назад
они на желудок тяжёлые на ночь же...
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) ну так пельмени и картошка тоже...)))) короче просто салатик огурцы и помидоры тогда и с хлебушком вприкуску....
БАГИ Оракул (69990) 10 лет назад
Берёшь.... лАтку (чугунок), обжариваешь в нём фарш, любое мясо-на сильном огне....: туда: лук, морковь, помидоры можно.... посолила, поерчила, обжарила и прям туда воду из чайника налила, а потом... либо рис, либо картоху, ну а лапшу-ещё быстрей и.... чуть времени... .
Сытно, много и вкусно
даша * Знаток (300) 10 лет назад
быстроразмораживаемые овощные смеси типа гавайской или мексиканской+ есть такие же но смесом-их вообще можно в микроволновке готовить и вкусно получается ( инструкция на обратной стороне упаковки - с
Nature Оракул (74007) 10 лет назад
На сколько человек? на одного 2х. . картошку отварить, кусочек свининки, куринного/рыбного филе поджарить, пока вариться, жарится салатик с свежих огурцов помидоров настрогать.
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
Яичница) самый быстрый вариант еды)
Катя Просветленный (41133) 10 лет назад
все, что угодно
от устриц до трюфелей