3 часа ночи. почему я просыпаюсь в три часа ночи на протяжении полу года меня не много это мучает))

лера ли Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430055) 10 лет назад
Могут быть проблемы по функциям печени - или жел. кишечного тракта .Время "активности" меридиана ПЕЧЕНИ- 12-го.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (117943) 10 лет назад
В человеке очень многое происходит так, что не осознается. В вашем случае идет перестройка сознания. Это очень распространенная реакция. Можно представить это так: сознание человека - это осознанная часть общего сознания. Осознанная, в том смысле, что оно себя считает отдельным и стремится контролировать все до чего может дотянуться. Когда ему удается расширить зону своего контроля общее сознание вынуждено приспосабливаться к этому, как бы переподсоединяя провода ( это образ такой ) и делать это ему проще всего во сне, без участия осознавшей себя части. А ей это очень не нравится. Вот и старается она вмешаться. А как это легче всего сделать? Проснуться. В общем, можете не волноваться - это к хорошим переменам.
Demayorka D Мастер (2396) 10 лет назад
Почитайте Андрея Курпатова. Называется Хорошего сна или средство от бессонницы и От депрессии к радости 5 шагов. Это распространенное явление. Во время фазы РЕМ сна когда Вы видите сны. В любом случае хороший сон - это крепкий сон. А побуждение по ночам говорит о наличии волнений в жизни.
Апаш Мудрец (11516) 10 лет назад
Надо днем больше шевелиться. Усталого за день человека такие вопросы не мучают.
громов роман Мудрец (12863) 10 лет назад
У вас есть дома тикающие часы? Отключите их, вынув батарейку. Побочное действие: можете опоздать на работу.
Андрей Гуру (3869) 10 лет назад
Это ведьмин час. Видно вы задолжали духам.