Зачем пчелы делают мед для людей? Какая им от этого выгода?

аноним анонимная Знаток (414), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Модест Прохоров Мастер (1256) 10 лет назад
Они когда его делают, еще не в курсе, что для людей, так бы забили и не делали)))
Остальные ответы
Тимур Мудрец (10291) 10 лет назад
Такая же как нам, т. е. людям, от налогов которые мы платим
Alen Гуру (3931) 10 лет назад
между пчелами и людьми договоренность, пчелы делают мед, а люди их защищают, все совершенно серьезно.
Спектр Просветленный (29064) 10 лет назад
Пчелы созданы и поселены на нашей планете инопланетными существами-отстали Вы от информации. А их продукт необходим для человека-это все создано искусственно. Смотрите научно-популярные фильмы по ТВ3,РЭН ТВ, НТВ и др. от этой информации про палеоконтакты уже тошнит
Инна ВоробьёваМастер (2353) 10 лет назад
что за бред??? Вы сами в это верите? По телевизору гадалок показывают, им вы тоже верите?
Митяй Буханкин Оракул (63431) 10 лет назад
это человек делает мёд для себя. а для пчелы мёд просто еда.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 10 лет назад
А ещё коровка даёт человеку молоко, а бычки, хрюшки и барашки, разумеется совершенно добровольно, дают человеку мясо)