Информация на внешнем жестком диске пропала! Помогите!

Elsa Гуру (3169), закрыт 10 лет назад
У меня на внешнем жестком диске пропала информация, хотя в свойствах пишется что память занята! Помогите, как восстановить информацию? Там вся моя жизнь
Лучший ответ
Кэп со стажем Просветленный (28502) 10 лет назад
Маша, попробуй загрузиться с LiveCD
Например, вот: http://www.ubuntu.com/download/desktop/thank-you?release=latest&bits=32&distro=desktop&status=zeroc
как записать диск из образа: http://akak.ru/recipes/4466-kak-zapisat-disk-iz-obraza

есть ещё вариант отобразить скрытые файлы с помощью программы FAR Manager (бесплатна для стран СССР) или Total Commander
Остальные ответы
gr!meK!D Гуру (3771) 10 лет назад
скрытые папки открой
ElsaГуру (3169) 10 лет назад
скрытые папки открыты
. Искусственный Интеллект (367246) 10 лет назад
Сейчас, кстати, новый вирус встречается, он именно так и делает.
Не знаю, это у вас или нет, но поднять после такого заражения файлы мне удалось только через Тотал Коммандер, с включенным отображением скрытых папок и файлов. Простое включение этого отображения в Винде результатов не дало.
Александр Просветленный (20176) 10 лет назад
Скорее всего просто скрыты в свойствах исправь
Дмитрий Гусаров Мастер (1271) 10 лет назад
как-тио потерял архив с фотками за 3 года, более 200 гиг.... теперь храню в трёх экземплярах на рахных носителях.
гугли проги по востановлению данных на жёстких дисках - их много, и они не особо сложные.

но в будущем перестраховывайся, храни важное в разных местах