Касается всех (это вопрос!!!).

Капхэд Мыслитель (7654), закрыт 10 лет назад
Ребята, я знаю, что вы все без исключений пьете Coca-Cola,Pepsi,Shwepes,Sprite,fanta и другие напитки. .
Это вы сейчас пьете и думаете-"Вкусненько! ",А чем это Вкусненько закончится вы и думать не хотите.
Так вот, предупреждаю сразу, к 20-30 годам у вас будет рак печени. И будет поздно пить витамины!! !
А теперь я вам расскажу откуда в россии эти напитки.
США завозит это де*ьмо сюда, к нам в россию, чтобы наивная молодежь употребляла этот Яд.
А знаете почему? Да потому, что эти ублюдки уже объявили биологическую войну! А вы употребляя эту дрянь
продвигаете на шаг их "Великую" страну!
Вот пожалуйста. Один добрый человек написал вполне полезеую информацию:
"Вы любите пить кока-колу? Тогда узнайте, как сказывается на вашем организме вред кока-колы.
Через десять минут после приема кока-колы в организм попадает сразу суточная доза сахара, в количестве десяти чайных ложек. Фосфорная кислота, содержащаяся в напитке, перебивает приторный вкус и только поэтому вас не тошнит от такой сладости.
Через двадцать минут после приема кока-колы происходит резкое повышение в крови сахара, то есть повышается инсулин. Реакция на это печени выражается в превращении всего сахара в жировые отложения.
Через сорок минут после приема кока-колы кофеин полностью усваивается – в этом заключается явный вред кока-колы, так как у человека повышается кровяное давление, расширяются зрачки, печень начинает поставлять в кровь еще больше сахара. За счет блокировки в мозгу аденозиновых рецепторов вялость и сонливость покидают организм, уступая место приливу сил и бодрости.
Через сорок пять минут после приема кока-колы происходит усиление выработки дофамина, этот гормон стимулирует в мозгу центр удовольствий. Здесь самое страшное, что вред кока-колы заключается не просто в выработке этого гормона, а в схожести процесса с действиями, которые оказывает на организм героин.
Через час после приема кока-колы
1. Фосфорная кислота в кишечном тракте объединяет между собой магний, кальций и цинк, что приводит к ускорению метаболизма. Сочетание искусственных подсластителей и высокой дозы сахара с процессом ускоренного метаболизма, вызывает более сильное выделение кальция с мочой.
2. Далее вред кока-колы начинает, проявляется в диуретических свойствах кофеина. Человеку сильно хочется в туалет, где из его организма будут принудительно выходить ранее объединенные магний, цинк и калий, которые были направлены к костям. Так же выйдут электролиты, сода и вода.
3. Потом начинает падать уровень энергии и появляется нехватка сахара. Из-за этого человек становиться раздраженным и такое состояние продолжается несколько часов. К этому времени все полезные вещества и элементы, которые могли пойти на пользу зубам и костям, вместе с водой уже вышли из организма.
Как видно из подробного описания того, как в течение часа сказывается на организме вред кока-колы, можно подытожить, что избежать всех этих последствий возможно лишь при одном варианте – полностью отказаться от употребления этого напитка. "
А теперь обсуждаем, говорим или посылаем меня кое куда.
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 10 лет назад
Не пью химию :) Я предпочитаю воду, чай с травками и натуральные компоты без сахара. ЗОЖ - такой ЗОЖ :)
Вы поверили в слухи. Попробуйте довериться фактам и проверьте информацию. Всё не так страшно, но в целом
- верно. Но, ныне людям пофиг на здоровье. Люди считают, что жизнь нужно прожить без ограничений. В итоге
они получая ЗП в 20-30 т. р. и очень "свободны"
Многим кажется, что ЗОЖ - дорого и выбирают пиво, мол, пиво дешевле гантелей и т. д.

Я считаю, что если человек ценит свою жизнь, то должен полностью отказаться от *онва, а не исключить
лишь колу и сало. А то знаете как бывает, человек выпивает и считает курильщиков - неудачниками.
А сам тем временем поглощает себя в зависимость и находиться в рабстве.

Быть свободным и здоровым - не легкая задача, как и любые достижения. Хочешь - будешь.
Остальные ответы
Fanon Профи (573) 10 лет назад
Мудаки пьют такое. Если им себя не жалко - то ради бога. Вы всё равно в рай не попадёте, от того что будуте это рассказывать. Кто захочет - хоть под дулом будет хлестать это бутылками.
КапхэдМыслитель (7654) 10 лет назад
Я не верю не в рай,ни в ад,ни в бога,ни в демона.Я верю исключительно Судьбу.
Fanon Профи (573) Тогда Судьба сама решит. Об этом без толку говорить. Каждого течение Судьбы отнесёт туда, куда само захочет и куда ему ей же и предписано.
Дарья Кузнецова Знаток (491) 10 лет назад
Сколько же это надо времени писать? ? Я прочитала только начало. Я вот редко пью эту вкусную гадость.
КапхэдМыслитель (7654) 10 лет назад
Вообще ее нельзя пить.50 лет назад пили "Буратино" и то он был настоящий!
Дарья Кузнецова Знаток (491) Ну я понимаю.,Это тоже самое, что и курение, люди некоторые курят, хотя и понимают, что это оочень вредно и плохо для них самих и окружающих, но многим видимо наплевать на себя. И вот хоть им рассказывать, не все бросят, это у них уже вошло в привычку.(
палычЬ Оракул (83117) 10 лет назад
без исключения? очень давно не пьём эту бурду всей семьёй
КапхэдМыслитель (7654) 10 лет назад
Ну молодцы.Продолжайте в том же духе.А вот я вчера зашел в магазин и обязательно кто нибудь купит это дер*мо!Ну б** почему они такие иди*ты!
Kto Ya Takaya - Ne vashe Delo!!! Профи (536) 10 лет назад
До конца не дочитала, ибо я и не пью эту дрянь.
caracerta Мастер (2424) 10 лет назад
Врешь, ничего ты не знаешь. Я в принципе не пью "Coca-Cola,Pepsi,Shwepes,Sprite,fanta" и т. п. Значит, уже первое предложение твоего поста - ложь, так как "вы все без исключений" уже не получается.
Розеткин Семен Профи (603) 10 лет назад
Самое больше дерьмо это все таки фаст-фуд макдональдс и типо того .однажды там работал еда там наркотик просто до этого никогда там не питался а газировка можно там где то 1 литр в 3 месяца .
А так американцы своим же дерьмом уничтожили себя у них больше всего людей с ожирением где то каждый второй жирный до жути
Кристина Медведева Ученик (115) 10 лет назад
Я сама не употребляю, другим тоже не советую
КапхэдМыслитель (7654) 10 лет назад
Пожалуйста,не советуйте вслух.Пусть ваши рекомендации услышат.
Андрей Борджиа Оракул (73023) 10 лет назад
Я долго пил коку кола, потом я умер, очень жаль
КапхэдМыслитель (7654) 10 лет назад
Да,не тоже тебя очень жаль...
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (608984) 10 лет назад
Ну и как там, на том свете?
Андрей Борджиа Оракул (73023) Плохо там,там нет кока колы
Маргарита Петровна Мастер (1554) 10 лет назад
да вообще жить вредно, от этого люди умирают...
Надежда Мудрец (17986) 10 лет назад
нормальные люди кока-колой ржавчину с чайников убирают, а ты тут загнули - пить!))
КраКен Гуру (3292) 10 лет назад
Знаешь, не удивил. Если умельцы этой парашей накипь с чайников удаляют, до боюсь представить что происходит с желудком минут через 10 после употребления кока-колы. Поэтому я её не пью и вам не советую, хотя да, очень вкусно, но здоровье важней...
ежик Мастер (1200) 3 года назад
Ой, тошнит от этого... ( От напитков )