Вопрос врачам: что это может быть на коже? у меня это на лбу и по рукам пошло! уже 3-и года

Мани Фром Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Вопрос врачам: что это может быть на коже? у меня это на лбу и не много по рукам пошло! уже 3-и года
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (24534) 10 лет назад
я не врач, но это или аллергия, или псориаз
Яна Чайнова Ученик (184) 10 лет назад
3 года и вы до сих пор не обратились к дерматологу? Сумасшествие. Советую обратиться к врачу
сергей Мудрец (18584) 10 лет назад
это генетическое от родителей

на крайний случай шлаки, если пьешь, куришишь. . и. т. д

мазаться вроде бесполезно, но попробуй лоринден

пройдет но надо ждать, количество уменьшаться должно со временем
Татьяна Мыслитель (8116) 10 лет назад
Это обыкновенные бородавки. Они у вас расползлись уже и перешли на руки. http://lechit-doma.ru/index/borodavki/0-88 читайте здесь, как лечить. Я сталкивалась с такими-прошли через месяц, В аптеке есть еще ляпис-им прижигать