почему в аниме почти нет полных людей?

Анька Немирова Ученик (153), закрыт 10 лет назад
ну правда? что куны, что тян везде худенькие. очень редко можно встретить полненького куна. тян вообще не видела. почему так?
кто знает?
в Японии не принято быть пухлым, но все же... Это не объяснение.
Лучший ответ
AnySSa)))) Мастер (1353) 10 лет назад
Объяснение!
Подобные мультфильмы создаются таким образом, что каждый герой должен быть ближе к идеалам, его создают по меркам красоты, а полнота в наше время явно не показатель того, что для людей считается "красивым".
Остальные ответы
ТОЛЬКО ТЫ! Гуру (4278) 10 лет назад
НА НИХ БОЛЬШЕ ТРАТЯТ.... красок...
Бэль Свон Ученик (42) 10 лет назад
А почему в аниме у всех огромные глаза? Японцы ведь узкоглазые...
Белка Ученик (117) 10 лет назад
Посмотри аниме Озорной поцелуй там полненькая тян есть