Собака лижет пол

Татьяна Процино Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Примерно пол-часа назад собака (Колли, 6 лет, кобель) лизал пол, сейчас лежит около входной двери и тяжело дышит, высунув язык, что делать? Что это? Пить и есть не хочет, отварачивается.
Лучший ответ
Варвара Галатонова Гуру (3394) 10 лет назад
скорее всего, собаку вырвало на пол, вы просто не видели, и она за собой убрала. Но сейчас ей плохо, ее опять тошнит, похоже. Может, на улице что-то съела, потому и рвет. У наших собак это бывает: они все на улице подбирают, ничего с ними не сделаешь
Остальные ответы
Алёна Никитина Ученик (224) 10 лет назад
Может на пол что-то пролили вкусное? :)
Никто Никто Знаток (377) 10 лет назад
да вкусное там что нибудь лежит, а дышит это наверное из-за жары, когда пить захочет, тогда и попьёт)
Милена Евгеньевна. Мыслитель (5724) 10 лет назад
Скорее всего чем то вкусным пахнет.
Руслан Ученик (218) 10 лет назад
точно пахнет наверно