Где можно купить или взять в добрые руки котёнка белого цвета?

velikanovamda Ученик (157), закрыт 10 лет назад
Хочу белого котёнка, мечтаю о белом пушистике. Один есть но он уже большой и взрослый но всё равно любимый зверёк, но хотелось бы ещё одного малыша) Кто ни будь не знает где можно купить или взять в добрые руки такого малыша?
Лучший ответ
Остальные ответы
ксения Мыслитель (8709) 10 лет назад
ищите на сайтах из рук в руки например
Наталья Захарова Оракул (97695) 10 лет назад
Пройдитесь на Авито Вашего города.
Анастасия) Мастер (1121) 10 лет назад
Посетите приюты в вашем городе)
Альберт Загудайло Знаток (342) 10 лет назад
пока что на птичьем рынке. или сделаете блондинку путем окрашивания
milaschka Мастер (1461) 10 лет назад
Зайдите на сайт Пес и Кот, зарегистрируйтесь и напишите что хотите взять котенка! Вам столько предложений будет, не унесете!