Как можно использовать маленькие блокноты?

Happy Vendetta Профи (595), закрыт 10 лет назад
Красивый, вдохновляющий блокнот. Но маловат, что я не знаю, как его использовать. 8х12см

В качестве телефонной книжки не предлагать, она мне попросту не нужна
Лучший ответ
Андрей Фролов Мудрец (18609) 10 лет назад
в качестве туалетной бумаги.
Вадим МатовПросветленный (20658) 10 лет назад
!!! Для лилипутов.
Андрей Фролов Мудрец (18609) не волнуйся, я никому не расскажу о твоем лилипуте.
Остальные ответы
Макс KIP Мастер (1293) 10 лет назад
Визитки можно писать записывать даты и всякое друго. Пойдешь гулять а те скажут номер выйгрыша телевизора новога и тут Облом ;D
Павел Гуру (3201) 10 лет назад
Если блокнот нелинованный - подарить рисующему человеку - самое то для быстрых набросков))
Адель Иванова Знаток (352) 10 лет назад
туда можно записывать идеи, путные мысли, может стихи и в конце концов можно записывать самые важные дела, чтобы не забыть:)
Пупсик Пупсиковый Знаток (346) 8 лет назад
Свой бюджет туда записывать. У самой такой :)