не реагирует экран

Alex K. Ученик (139), закрыт 10 лет назад
У меня телефон lg p970. Вчера внезапно перестал реагировать на нажатия экран и сенсорные кнопки. Телефон не падал и не намокал, врекавери заходит и нормально работают физические кнопки - это можно починить как-либо самому или неси в сц? Если сц то сколько будет стоить ремонт в грн?
Лучший ответ
FEAR Мастер (1622) 10 лет назад
если руки откуда надо, есть смысл раскрутить железо, посмотреть может шлейф на тачпад отошел, а если на гарантии то лучше в СЦ