на что запрещают делать все законы математики?

Munduinova Dilnaz..* Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191642) 10 лет назад
Делить? ВСЕ законы? :))
Ты имеешь в виду на нуль. Но вовсе не запрещают. Дели на здоровье. Только вот результата не существует. За исключением деления нуля на нуль, когда подойдет любой :)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420433) 10 лет назад
Законы математики не запрещают делать ни на что, делай себе на здоровье, хочешь - по-маленькому делай, а приспичит - можно и по-большому.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 10 лет назад
математика требует точности во всех формулировках.
нет у нее чего-то, что запрещали бы все законы.

ну например, берем комутативный закон сложения. Он ничего не запрещает. Берем ассоциаливный закон сложения - опять ничего не запрещает.

а раз в вопросе ошибка - и ответов не может быть правильных.
Надежда Надежда Мудрец (11144) 10 лет назад
В школе запрещают. А на самом деле получается бесконечность.