crytek походу не умеет придумывать название для своих игр

нарт тхагапсов Знаток (481), на голосовании 10 лет назад
вы заметили что компания crytek в большую часть своих игр добавляют в название слово "cry"
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 10 лет назад
какая разница как зовут. лишь пользовалась успехом у геймеров. Можно подумать щас в кино блещут с наваниями фильмов.
99_Хконнор_х99 Ученик (13) 10 лет назад
да у них и кампания начинается с Cry
ап арва Просветленный (20648) 10 лет назад
а они хоть что нибудь умеют, кроме как косячить?
Pesabi Профи (733) 10 лет назад
И че. Эта частица "cry" дает понять игрокам, что игра сделана на CryEngine.

Вечнозелёный Мудрец (16809) 10 лет назад
Ясен хрен - эта компания игровые движки производит, а игры - лишь способ показать мощь движка CryEngine. Far Cry кстати Ubisoft выкупила, поэтому сейчас Crysis.
Epic Games кстати такой же ерундой занимается и клепает свои Unreal Tournament, показывая Unreal Engine.
Алексей Кондратюк Гуру (3057) 10 лет назад
Crytek - в первую очередь мастера, очень хорошие мастера, как Левша, подковавший блоху. Красиво, но зачем?
А чтобы делать игры, нужно быть ещё и хорошим художником, и представлять как будет не только выглядеть конечный продукт, но и как в нём будет житься игроку.
Вот как раз художников в Crytek, способных привнести в игры "жизни", и нет.
А мастеровые из них отличные.
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 10 лет назад
Крайтек походу и игры не умеет делать.
Йокке Пупполен Оракул (60508) 10 лет назад
я заметил, что компания выпустила всего одну нормальную игру: far cry 1. дальше понесся конвейер говна.