как избавиться от пауков? (подробности внутри)

Rena von Guard Знаток (474), закрыт 10 лет назад
Я панически боюсь насекомых, любых. А проблема вот в чем, раза 3 в неделю ко мне в комнату забираются пауки. Бывают черные и волосатые, а бывает как бы выразиться, лысые и бежевые (чем-то похожие на личинку чужого, ну которая на лицо прыгает, такая бежевая и скелетообразная) . Они очень шустрые и часто прячутся, а я потом спать не могу ((( Они забираются через окно. У меня возле окна дуб растет, вот оттуда походу и ходят. У меня есть сетка на окне, но она не вплотную к окну идет (брак при изготовлении пластикового окна) . Вот по-ходу через щель и лазиют. Может кто знает, что можно сделать (кроме как поменять окно и сетку) , что бы они ко мне не ползали. Только что-нибудь не сильно ядовитое, а то у меня собака. Заранее спасибо.
P.S. мне абсолютно все равно на всякие приметы по поводу пауков и то, что они милые создания. Я просто не хочу видеть это членистоногое в своей комнате.
Дополнен 10 лет назад
Дело не в сетке, а в креплении для сетки на окне. Я могу хоть сто сеток поменять, но щель от этого не исчезнет, не правильно расположено крепление для нее.
Лучший ответ
Александр Мастер (1249) 10 лет назад
если сетку не снимаете можно щели герметиком заделать, потом герметик легко отклеить если что.
Остальные ответы
24 open Мастер (1285) 10 лет назад
смените сетку на окне и перестаньте бояться пауков. они безобидные создания