Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди как поддержать подругу, она сломала ногу

BananaShampoo Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Бедная, бедная у нее 3 перелома на обной ноге - на скейте покаталась, помимо этого она ногу сломала за день до днюхи =(
Дополнен 17 лет назад
Большое пасибо
Лучший ответ
Адепт 3ла Гуру (2931) 17 лет назад
Подсади ее на какие-нить хорошие книжки. Или отдай на время свой телефон если в нем много игрушек. Навещай ее каждый день (я так делала) ведь ей важно общение а не гостинцы.
Остальные ответы
Иришка Просветленный (23862) 17 лет назад
Устрой ей веселую вечерину:) только сидячую и без танцев!!!!
РЖД Просветленный (36142) 17 лет назад
Просто объясни ей, что все не так страшно и что это всего лишь временно, зато в следующий раз пусть следит за собой
Источник: НАИВный